VoBa-Cup 2016 Turnierplan

Samstag, 25.06.2016

D-Junioren, ab 11.00 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                                
                                               
Gruppe A       Gruppe B
1. VfR Winterberg I       1. JSG Nuhnetal - Hesborn II
2. JSG Nuhnetal - Hesborn I       2. VfR Winterberg II
3. FC Ederbergland       3. TUS Medebach
4. RW Medelon       4. JSG Obere Eder
                                               
II. Spielplan Vorrunde                                     
Nr.   Grp. Beginn Spielpaarung
1   A 11:00 VfR Winterberg I - JSG Nuhnetal - Hesborn I
2   A 11:14 FC Ederbergland - RW Medelon
3   B 11:28 JSG Nuhnetal - Hesborn II - VfR Winterberg II
4   B 11:42 TUS Medebach - JSG Obere Eder
5   A 11:56 VfR Winterberg I - FC Ederbergland
6   A 12:10 JSG Nuhnetal - Hesborn I - RW Medelon
7   B 12:24 JSG Nuhnetal - Hesborn II - TUS Medebach
8   B 12:38 VfR Winterberg II - JSG Obere Eder
9   A 12:52 JSG Nuhnetal - Hesborn I - FC Ederbergland
10   A 13:06 RW Medelon - VfR Winterberg I
11   B 13:20 VfR Winterberg II - TUS Medebach
12   B 13:34 JSG Obere Eder - JSG Nuhnetal - Hesborn II

Der Beginn der Endrundeist gegen 14.00 Uhr vorgesehen.

 

F-Junioren, ab 11.30 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                                
              Gruppeneinteilung        
              1. FC Ederbergland        
              2. JSG Nuhnetal-Hesborn 1        
              3. SG Siedlinghausen/Silbach        
              4. RW Medelon        
              5. JSG Nuhnetal-Hesborn 2        
              6. JSG Winterberg-Züschen 1        
II. Spielplan                                          
Nr. Beginn Spielpaarung
1 11:30 FC Ederbergland - JSG Nuhnetal-Hesborn 1
2 11:42 SG Siedlinghausen/Silbach - RW Medelon
3 11:54 JSG Nuhnetal-Hesborn 2 - JSG Winterberg-Züschen 1
4 12:06 FC Ederbergland - SG Siedlinghausen/Silbach
5 12:18 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - JSG Nuhnetal-Hesborn 2
6 12:30 RW Medelon - JSG Winterberg-Züschen 1
7 12:42 JSG Nuhnetal-Hesborn 2 - FC Ederbergland
8 12:54 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - RW Medelon
9 13:06 JSG Winterberg-Züschen 1 - SG Siedlinghausen/Silbach
10 13:18 FC Ederbergland - RW Medelon
11 13:30 JSG Winterberg-Züschen 1 - JSG Nuhnetal-Hesborn 1
12 13:42 SG Siedlinghausen/Silbach - JSG Nuhnetal-Hesborn 2
13 13:54 JSG Winterberg-Züschen 1 - FC Ederbergland
14 14:06 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - SG Siedlinghausen/Silbach
15 14:18 RW Medelon - JSG Nuhnetal-Hesborn 2

 

B-Junioren, ab 14.30 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                               
             Gruppeneinteilung            
             1. JSG Nuhnetal-Hesborn 1            
             2. JSG Winterberg-Züschen            
             3. FC Fleckenberg/Grafschaft            
II. Spielplan                                         
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung
1 1   15:00 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - JSG Winterberg-Züschen
2 1   15:25 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - FC Fleckenberg/Grafschaft
3 1   16:10 JSG Winterberg-Züschen - FC Fleckenberg/Grafschaft
4 1   16:35 JSG Winterberg-Züschen - JSG Nuhnetal-Hesborn 1
5 1   17:20 FC Fleckenberg/Grafschaft - JSG Nuhnetal-Hesborn 1
6 1   17:45 JSG Winterberg-Züschen - FC Fleckenberg/Grafschaft

 

Sonntag, 26.06.2016

E-Junioren, ab 10.30 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                               
             Gruppeneinteilung            
             1. JSG Nuhnetal-Hesborn 1            
             2. FC Ederbergland            
             3. TUS Medebach            
             4. JSG Nuhnetal-Hesborn 2            
             5. TSV Bigge-Olsberg 1            
II. Spielplan                                         
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung
1 1   10:30 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - FC Ederbergland
2 1   10:44 TUS Medebach - JSG Nuhnetal-Hesborn 2
3 1   10:58 TSV Bigge-Olsberg 1 - JSG Nuhnetal-Hesborn 1
4 1   11:12 FC Ederbergland - TUS Medebach
5 1   11:26 JSG Nuhnetal-Hesborn 2 - TSV Bigge-Olsberg 1
6 1   11:40 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - TUS Medebach
7 1   11:54 FC Ederbergland - JSG Nuhnetal-Hesborn 2
8 1   12:08 TUS Medebach - TSV Bigge-Olsberg 1
9 1   12:22 JSG Nuhnetal-Hesborn 2 - JSG Nuhnetal-Hesborn 1
10 1   12:36 TSV Bigge-Olsberg 1 - FC Ederbergland

 

G-Junioren, ab11.30 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                                
             Gruppeneinteilung            
             1. TUS Medebach            
             2. TSV Bigge-Olsberg            
             3. JSG Nuhnetal-Hesborn            
             4. RW Medelon            
             5. FC Ederbergland            
II. Spielplan                                         
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung
1 1   11:30 TUS Medebach - TSV Bigge-Olsberg
2 1   11:42 JSG Nuhnetal-Hesborn - RW Medelon
3 1   11:54 FC Ederbergland - TUS Medebach
4 1   12:06 TSV Bigge-Olsberg - JSG Nuhnetal-Hesborn
5 1   12:18 RW Medelon - FC Ederbergland
6 1   12:30 TUS Medebach - JSG Nuhnetal-Hesborn
7 1   12:42 TSV Bigge-Olsberg - RW Medelon
8 1   12:54 JSG Nuhnetal-Hesborn - FC Ederbergland
9 1   13:06 RW Medelon - TUS Medebach
10 1   13:18 FC Ederbergland - TSV Bigge-Olsberg

 

C-Junioren, ab 13.30 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                                
             Gruppeneinteilung            
             1. JSG Nuhnetal-Hesborn 1            
             2. JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen            
             3. JSG Nuhnetal-Hesborn 2            
             4. VfR Winterberg            
II. Spielplan                                         
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung
1 1   13:00 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen
2 1   13:16 JSG Nuhnetal-Hesborn 2 - VfR Winterberg
3 1   13:46 JSG Nuhnetal-Hesborn 1 - JSG Nuhnetal-Hesborn 2
4 1   14:02 JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen - VfR Winterberg
5 1   14:32 VfR Winterberg - JSG Nuhnetal-Hesborn 1
6 1   14:48 JSG Nuhnetal-Hesborn 2 - JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen

 

C-Juniorinnen, ab 13.30 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                               
             Gruppeneinteilung            
             1. JSG Nuhnetal-Züschen            
             2. TSV Flechtdorf            
             3. SSG Ense-Nordenbeck            
II. Spielplan                                         
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung
1 1   13:30 JSG Nuhnetal-Züschen - TSV Flechtdorf
2 1   13:49 JSG Nuhnetal-Züschen - SSG Ense-Nordenbeck
3 1   14:22 TSV Flechtdorf - SSG Ense-Nordenbeck
4 1   14:41 TSV Flechtdorf - JSG Nuhnetal-Züschen
5 1   15:14 SSG Ense-Nordenbeck - JSG Nuhnetal-Züschen
6 1   15:33 SSG Ense-Nordenbeck - TSV Flechtdorf

 

B-Juniorinnen, ab 14.30 Uhr

I. Teilnehmende Mannschaften                               
             Gruppeneinteilung            
             1. JSG Nuhnetal-Züschen            
             2. JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen            
             3. TSV Bottendorf            
II. Spielplan                                         
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung
1 1   14:30 JSG Nuhnetal-Züschen - JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen
2 1   14:49 JSG Nuhnetal-Züschen - TSV Bottendorf
3 1   15:22 TSV Flechtdorf - JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen
4 1   15:41 JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen - JSG Nuhnetal-Züschen
5 1   16:14 TSV Bottendorf - JSG Nuhnetal-Züschen
6 1   16:33 JSG Alme/Rösenbeck-Nehden-Thülen - TSV Flechtdorf